Уравнение: 12,7+3x-2x=15,8+13,2


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.
12,7+3х-2х=15,8+13,2
3х-2х=15,8+13,2-12,7
х=16,3
Отвечает Волк Богдан.
 12,7+3x-2x=15,8+13,2 
12,7+x=15,8+13,2
12,7+х=29
х=29-12,7
х=16,3