Сравните натуральные числа а и б если известно что 2/3 а =1 2/7 б Во сколько раз одно число больше

второго

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
2/3а=1 2/7 б
2/3а=9/7 б
а=б*9/7:2/3
а=б*9/7*3/2
а=27/14б
а/б=27/14=1 13/14-во столько раз а больше б