Как можно вычислить площадь каждой фигуры ? Сделайте необходимые измерения и выполните вычисления

4класс квадрат длина 3 см ширина 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.
1)3*3=9(см кв.)  S=a*a