Вычислите наиболее удобнымВычислите наиболее удобным способом.б)2\17+3\8+5\17+10\17+5\8=


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Антон.
1)2/17+10/17+5/17=17/17=1целая.
2)3/8+5/8=8/8=1 целая.
3)1+1=2
ответ:2.
Отвечает Винская Настя.
2/17+5/17+10/17+3/8+5/8=17/17+8/8=1+1=2