Из гаража одновремонно в протива положених напровлениях вышли 2 авто машины. Одна шла со скоростью

50 км в час другая со скоростью 70 км в час какое расстояние между ними будет через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Дима.
1)4×50=200 2)4×70=280 3)200+280=480
Отвечает DELETED.
1)70×2=140
2)50×2=100
3)140+100=240
4)240÷4=60
ответ: расстояние между ними 60км