Футбольный мяч стоит 48 грн. Воскресная скидка в магазине составляет три сотых цены товара. Найди

цену товара со скидкой.

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Эля.
1)48*0.03=1.44 гр -это скидка 2) 48-1.44=46.56 - это цена мяча со скидкой .