РЕШИТЕ УР-Е 3(Х4+2)=4(8Х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Абу Айсулу.
3(4х+2)=4(8х-3)
12х+6=32х-12
32х-12х=6+12
20х=18
х=18/20=9/10=0,9->ответ).
Отвечает Тригуба Дима.
12x+6=32x - 12
20x=18
X=0.9