Уменьшаемое выражено разностью чисел 86 и х,вычитаемое 230.Разность 290.Подскажите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Ярик.
(86-х)-230=290
86-х=290+230
86-х=520
х=86-520
х=-434
=======================