324-x=156 , 85+x=156,


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.
324-x=156 85+x=156
x=324-156 x=156-85
x=168 x=71
Отвечает Рог Вова.
324-156=168, x =168, 156-85=81