Решите уровнения.х-43=45,53+х=82


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
Х-43=45
х=45+43
х=88
проверка 88-43=45

53+х=82
х=82-53
х=29
проверка 53+29=82
Отвечает Галуцких Даша.
1)х-43=45
x=88

2)53+x=82
x=82-53
x=29