В ларьке было 60 пирожков. До обеда продали 26 пирожков, а если после обеда - 32 пирожка. Сколько

пирожков не продали? --------------------------------------------------------------------- Напишите пожалуйста с сокращённым условием.

Ответы на вопрос

Отвечает Кретов Андрей.
Было-60п
до об -26п
посл.об-32п
не пр-?
1.60-26=34пирожка осталось
2.34-32=2пирожка
ответ: не продали 2 пирожка.
Отвечает Айкенов Айдос.
Было-60 пирожков
До обеда прод.-26 пир.
После обеда-32 пирожк.
Ск-ко не продали?

Решение:
1)60-26=34 пир.
2)34-32=2 пир.

Ответ: Не продали 2 пирожка