На 1м квадратный площади пола требуется 175г лака. Сколько потребуется лака для покраски пола

шириной 20м и длинной 23м?

Ответы на вопрос

Отвечает Левшуков Дмитрий.
S = 20*23 = 460 м^2
175 * 460 = 80500 г = 80,5 кг