После того как самолёт пролетел 3 ч со скоростью 1000 км ч до аэродрома ему осталось лететь

787км.(условие напишите)

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.

нужно

3*1000 =3000(км) пролител

3000+787=3787(км)

или ето скоко время потратит