Найди площадь и периметр прямоугольника, ширина которого 8 см, что составляет четвёртую часть его

длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

1) 8*4=32 см-длина прямоугольника

S= 32*8=256см^2
p=2(32+8)=80cm 

Отвечает Дементьев Костя.

площадь: 8*2=16, периметр: (8+2)*2=20 см периметр