Помогите решить задачу (х+631)-567=666


Ответы на вопрос

Отвечает Ракова Альбина.
(х+631)-567=666
х+631=666+567
х+631=1233
х=1233-631
х=602
(602+631)-567=666 
                  666=666
Ответ: х=602