Двое рабочих изготовили 98 деталей.один из них работал 7 часов и изготавливал в час 8 деталей а

второй остальные детали за 6 часов.кто работал быстрее и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Анастасия.
Работал быстрее 1 рабочий:
7*8=56  изготовил 1 рабочий
2 рабочий: 98-56=42 детали изготовил 2 рабочий
42:6=7 деталей в час изготавливал 2 рабочий!
Отвечает Ртищева Алина.
1.  7 • 8 = 56  ( изготовил первый рабочий )
2. 98 - 56 = 42 ( изготовил второй рабочий )
3. 42 : 6 = 7
4. 8 - 7 = 1 деталь производительность первого рабочего выше