Саша, помогая маме, вымыл 8 тарелок, 8 вилок, 8 кружек и 8 чайных ложек. Сколько всего предметов

вымыл Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекежанова Жибек.
8+8+8+8=8×4=32шт
ОТВЕТ ; Саша вымал 32 пребора
Отвечает Кубик Дима.
1 способ
1.8+8+8+8=32
Ответ:32

2 способ.
8×4=32
Ответ: 32