((16000:32-1640:82):15*7000-192000):40 решите по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.
1)16000:32=500. 2)1640:82=20. 3)500-20=480. 4)480:15=32. 5)32×7000=224000. 6)224000-192000=32000. 7)32000:40=800. Ответ :800