Произведение чисел 24 и 6 увеличить в число раз соответствующих их частному


Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.
(24*6)*(24:6)=144*4=576
.......................................

Отвечает Орлов Паша.
576 Произведение 144, частное 4 144×4=576