21÷28 ;13÷65 ;36÷60 ;54÷120 ;117÷90 ;105÷75


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьяков Иван.
1)0,75. 2)0,2. 3)0,6. 4)0,45. 5)1,3. 6)1,4.
Отвечает Анагазиев Диас.
21 ÷28 =0,75
13÷65 =0, 2
36÷ 60 =0, 6
54÷120 =0,45
117÷90 =1,3
105÷75 =1,4