Разложите решите х:(27-19)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Эвелина.
Х:(27-19)=5
х:8=5
х=8*5
х=40
Отвечает Кухта Татьяна.
1. 27-19=8
2. 8*5= 40
3. X=40