Решите: -48+54 -15-28 33-41 -14-(-12) 3,2-5,6 - 3 - 2 10 15


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Мефодий.
-48+54=6
-15-28=-43  33-41=-8 -14-(-12)=-2