Найди значения суммы и разности чисел b и 10 при b =36,b=57,b=63, b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Мамазаитов Самандар.
1)36+10=46
   36-10=26
2)57+10=67
   57-10=47
3)63+10=73
   63-10=53
4)10+10=20
   10-10=0

ставь спасибо и ответ лучшим если ответ помог и понравился.
:)