В школу привезли 245 учебников. из них по русскому языку 88 учебников, по математике 112, остальные

по познанию мира .Сколько учебников по познанию мира привезли в школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.
112 + 88 = 200 (уч.) привезли по русскому и математики
245 - 200 = 45 (уч)
Отвечает Профильный Сергей.
245-88-112=45 учебников по познанию мира привезли в школу.