Помогите с задачей пожалуйста!-Из двух сёл расстояние между которыми равно 28 км одновременно

навстречу друг другу вышли два пешехода. один шёл со скоростью 4 км/ч, другой-со скоростью 5км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Диульский Сергей.
4×3=12 км прошел 1 пешеход
5×3=15 км прошел 2 пешеход
28-12-15=1 км
Ответ 1км будет расстояние между пешеходами через 3 часа
Отвечает Злобин Максим.
4*3=12км
5*3=15км
28-15-12 =1км