Мальчик купил 7 тетрадей в линейку и 13 тетрадей в клетку по одинаковой цене. За все тетради он

заплатил 80 рублей. Сколько стоят тетради в линейку и в клетку?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Денис.
1)7+13=20(тет)-всего купил
2)80:20=4(руб)-одна тетрадь
3)7х4=28(руб)-семь тетрадей в линейку
4)13х4=52(руб)-тринадцать тетрадей в клетку

Я думаю так,если что заранее прости:)
Отвечает Клюкина Кира.
7+13=20
80:20=4копеек
ответ :4 копейки