510 173 -209*(8112^39+196)-102720:96*207


Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.
1)8112:39=208
2)208+196=404
3)102720:96=1070
4)1070*207=221490 5)209•404=84436 
5)510173-84436 =425737
6)425737-221490 =204247