Упростите и решите выражения: 1) 8,34*22 - 734*0,22 2) 148 : 5 + 102 : 5 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.
1) 8,34*22+7,34*22=22(8,34-7,34)=22*1=22
2) (145+102):5=250:5=50