Потратили 213рублей, что на 85 рублей меньше, чем осталось. Сколько рублей осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Яна.
Потратили - 213, осталось на 85 меньше, чем осталось. 213+85=298 Ответ: 298 осталось.
Отвечает Бызова Настя.
213+85=298 (р)
ответ: 298 р. осталось