Для каждой тройки чисел составить всевозможные уравнения и решить их. Спасибо.7 26 182149 353 49264

8 512

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Руслана.

7х у=182               ух26=182             182:у=26                   182:у=7

у=182:7                 у=182:26              у=182:26                  у=182:7

у=26                      у=7                      у=7                           у=26

 

64х у=512             8 х у=512              512:у=8                    512:у=64

у=512:64               у=512:8                у=512:8                    у=612:64

у=8                       у=64                     у=64                         у=8

во втором может опечатка и цифры равны 149 353 502

х+149=502            502-х=149             353+х=502               502-х=353

х=502-149             х=502-149             х=502-353               х=502-353

х=353                    х=353                   х=149                      х=149