Найди p прямоугольника если сторона а=16 см а сторона b= На 5 см меньше, чем а Найди S

прямоугольника со сторонам a= 35 см в =9 см

Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Татьяна.
16-5=11(в)
P=(11+16)•2
P=54см
S=35•9
S=315см
Отвечает Шульга Олег.
1. 1)16-5=11(см)
2) (11+16)*2=54(см)

2. 35*9=315(см^2)