6,93: (0,028+0,36•4,2)-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Облова Дана.
6,93: (0,028+0,36•4,2)-3,5=1
1)
0,36•4,2=1,512
2)0,028+1,512=1,54
3)6,93:1,54=4,5
4)4,5-3,5=1