Запишите lхl , если: а) –х=5; б) х= -3/7 ; в) х=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.

модуль - это значение числа, несмотря на его знак + или -

Запишите lхl , если:

а) –х=5; модуль х=5

б) х= -3/7 ;модуль х=3/7

в) х=0. модуль х=0