В овощехранилище 1500 кг что на 400 кг больше чем для посадки сколько всего кг было в овощехранилище


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.
1500-400=1100
1500+1100=2600
Отвечает Таран Полина.
1500-400=1100кг-для посадки
1500+1100=2600кг-всего в овощехранилище
ответ:2600- всего килограмм в овощехранилище.