Найдите длину радиуса окружности если ее длина равнв 56 см; 7м; 18,6м


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.
С=2пr; 56=2*3.14*r; 56=6,28*r. r=56:6,28=8,9см. 7=6,28*r. r=7:6,28=1,11м. 18,6=6,28*r. r=18,6:6,28=2,96м.