Поставь между числами в левой части записей знаки действий и если нужно скобки так чтобы соблюдался

одинаковый порядок действий и получились верные равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Аманалды Арсен.
5*(8+6)=74
(5+8)*6*4=312
(5+8)*6+4=82