1)за 5 часов плиточник укладывает 20мвкв кафельной плитки,каждый час поровну. Сколько часов ему

потребуется,чтобы уложить 45мвкв,если за час он будет укладывать на 1мвкв плитки больше. 2)В трехзначном номере квартиры использованы цифры:1,3,8. Запиши номер квартиры,если он больше,чем 320,но меньше, чем 810. 3)В каком числе содержится 1сот.,4дес.и 6ед. 4)число 375 можно представить как сумму разрядных слагаемых так: 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Суйкина Лиля.

20:5=4 ( мкв ) - укладывает за час

4+1=5 ( мкв ) - Он будет укладывать 

458:5= 9 ( часов ) -  уложит 45мкв


2)  381 больше чем 320 меньше чем 810


Извините только где сделал, времени в обрез