Скока будет скажите плизз (32-t)×6-39=45


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.
192-6t-39=45
153-6t=45
-6t=45-153
-6t=-108
t=18
Отвечает Силина Вероника.
(32-t)*6=39+45
(32-t)*6=84
(32-t)=84:6
32-t=14
t=32-14
t=18