Вычислить 2целых 4/11 +3целых 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Тёма.
2.4/11+3.8/11=5.12/11=6.1/11
Получается 6 целых 1/11

Отвечает Петрова Варвара.
= 26/11 +41/11= 67\11= 6 ЦЕЛЫХ 1/11
вроде так