Условия задачи если длину первого отрезка увеличить в 3 раза,а длину второго отрезка в 4 раза. то

их длины станут равными. длинна первого отрезка 4 см. на сколько см он длинее второго

Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатуллина Кристина.
4×3=12см; это длина и пер . И втор. отрезок. 12:4= 3см - длина 2-го отрезка. 4-3=1 (см) длиннее.