На склад отправили 84 кг яблок в ящикахпо а кг в каждом и с ящиков груш. Скольковсего ящиков

фруктов отправили на склад?Вычисли значение выражения при а = 28, с = 25.

Ответы на вопрос

Отвечает Чехонина Диана.
25 ящиков груш
1,  84/28=3 ящ. яб
2,  3+25=28 ящ.всего
Ответ 28
Отвечает Зелінська Вікторія.
25 ящиков-груши
1)84/28=3 ящика-яблоки
2)3+25=28 ящиков всего
Ответ: 28 ящиков отправили!
все!