Длинна-500Ширина-100Высота-200площадь-?


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

S=a*b=500*100 = 50000------------S основания
S=Pоснование*h=2(a+b)*h=2*(500+100)*200=240000-------S боковой поверхности
S=Sбоковой+2*Sоснование=240000 + 2*50000 = 340000------полная S поверхности параллелепипеда или призмы

Отвечает Яскевич Никита.

S = 500*100 = 50000 - площадь основания

s = 2*(500+100)*200=240000 - площадь боковой поверхности

240000 + 2*50000 = 340000 - полная площадь поверхности параллелепипеда