Расставить нужно знаки арифметических действий, если нужно и скобки 7 7 7 7=2


Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Оля.
Можно так:
(7+7):7=2
Отвечает Калиева Карлыгаш.
 \frac{7}{7} + \frac{7}{7} =1+1=2