Корену уровннеия 4/5x=5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.
\frac{4}{5} x= \frac{5}{9} \\ x= \frac{5}{9} * \frac{5}{4} \\ x= \frac{25}{36}