1) 3) 1,5-2; -8+5,6; 1,7-4; -9+4,3; 1,9-5; -10+7,2; Помогите пожалуйста срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Талгат Куралай.
Наверное хоть чем то помогла.
Отвечает Грачёва Анастасия.
1)-8+5,6= -2,4
-9+4,3= -4,7
-10+7,2= -2,8
3)1,5-2=-0,5
1,7-4=-2,3
1,9-5=-3,1