Помогите решить уравнение: 91+48:(11-b)=99


Ответы на вопрос

Отвечает Акопова Марина.
48/(11-b)=99-91
48/(11-b)=8
88-8b=48(по пропорции)
-8b=-40
b=5
Отвечает Джунусова Стефания.
B=5

Сам сначала не въехал в суть а потом вспомнилась почему-то картинка, что сперва умножение, и дошло до меня