Решите уравнения х-230=480 324+х=800 700-х=227 х+420=638


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.
1) х-230=480
    х=480+230
    х=710
2) 324+х=800
    х=800-324
    х=476
3) 700-х=227
    х=700-227
    х=473
4) х+420=638
    х=638-420
    х=218
Отвечает Неред Анастасия.
Х-230=480 х=480+230 х=710
324+х=800 х=800-324 х=476
700-х=227 х=700-277 х=423
х+420=638 х=638-420 х=218