Вычислите 9 24/27+12 13/27


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
9 24/27 + 12 13/27 = 21 37/27 = 22 10/27
Отвечает Янситова Карина.
9 24/27 + 12 13/27 = 21 37/27 = 22 10/27