7×d-15=6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
7d=6+15
7d=21
d=21/7
d=3
7*3-15=6
Отвечает Малая Амина.
7d=6+15 7d=21 d=21:7 d=3