За тир дня автомобиль проехал 910 км при етом в каждый деньследущий день он проезжал в два раза

больше чемв предыдущий какое расстояние проезжал автомобиль в каждый изэтих трех дней

Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.
Х+2х+4х=910 (км)
7х=910(км)
х=910/7
х=130
1день=130км
2день=130*2=260(км)
3 день=260*2=520(км)